• Береговая, 56
Марина Викторовна написала 2 отзыва об этом месте

Меня очень утомляет город, вечные пробки, бешенный ритм. В этой ситуации Парус просто спасение!!! Только заходишь в помещение, встречают с улыбкой, девочки администраторы просто душки, моментально оформляют, покажут как пройти до номера, ну просто сказка.

Номера все свеженькие, чистенькие, один лучше другого🥰

Питание, это я единственное за что...

Номера все свеженькие, чистенькие, один лучше другого🥰

Питание, это я единственное за что всегда переживаю😂 потому что тут как у бабушки, приходится потом усердно работать зале. Выпечка, божечки, какая там выпечка, десерты, что перед выездом, накупили с собой пирожных🤤

Не могу не отметить фитнес центр, все тренажёры новенькие, одно удовольствие заниматься. Была ближе к 11:00 и я занимала одна, это ли не счастье☺️

Первые разы когда были в Парусе, у нас с мужем были «дни батона», может сильней уставали, в этом году мы носились как сумасшедшие😂 на коньках покатались, погуляли, сходили в соляную пещеру, в спа-центр, поиграли даже в настольный теннис. Время провели активно и совсем не заметили как пролетело три дня ☺️

В общем после поездки в парус еду в город со слезами на глазах, в эти пробки и грустным людям 🙈

Марина Викторовна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.

Для нас очень важно дарить нашим гостям комфорт и приятные впечатления.

Будем очень рады новой встрече с Вами!

С уважением, Ваш PARUS.

• Марина Викторовна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.

Для нас очень важно дарить нашим гостям комфорт и приятные впечатления.

Будем очень рады новой встрече с Вами!

С уважением, Ваш PARUS.