Пегас Туристик

• Новосибирск, Советская, 62 — 1 этаж
  • Гагаринская 450 м
  • Красный проспект 900 м
  • Сибирская 1100 м

В конце декабря 2017 заказали тур в Дубай. Наш менеджер - Моисеева Маргарита.

Летали на короткий срок - 13.01 по 17.01. Остались очень довольны! И настроение было отличным уже на этапе оформления тура. Я подавала заявки в разные агенства.

Мне много звонили, писали, но выбрала работу именно с Маргаритой по 3 критериям:

1. Она отвечала мне очень...

В конце декабря 2017 заказали тур в Дубай. Наш менеджер - Моисеева Маргарита.

1. Она отвечала мне очень подробно на ВСЕ вопросы (и про отель, про выбор эмирата под наши цели, про паспорта и т.п.).

2. Подобрала нам очень классный отель. Отдыхали в Citymax Bur Dubai 3* (ОАЭ/Дубай)/ Чисто, вежливо, кормили вкусно, каждый день меняли белье, полотенца, уборку в номере. На крыше бассейн. В номере каждый день питьевая вода, чай, кофе.

3. Рассказала об экскурсиях, метро, прогулках. Это было важно, т.к. летели мы на 4 дня и времени "тупить" абсолютно не было.

Ключевая фраза, которая стала решающей в выборе именно Маргариты звучала так. Мне позвонили из другого агенства, предложили отель в эмирате Шарджа, цена там на 10 000 дешевле, чем в Дубае. Я засомневалась, а Маргарита рассказала, почему она рекомендует НАМ (именно нам, с нашими целями) остановиться Дубае. И на отдыхе я была очень рада, что мы ей доверились!!! Шарджа реально не подходил ни по правилам, ни по времени добираться, т.е. не наше)))

Маргариту и Пегас благодарим!