ПЭК

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся.

Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], обязательно приложив скриншот Вашего отзыва.

Просто ужасное отношение к клиенту со стороны оформления, стоит кулер где-то в углу стаканов нет, сидят два специалиста если их можно так назвать которые оформляют одна сидит в телефоне лазеет и морковку грызёт 🤦‍♂️вторая 20 минут одного клиента оформляет Просто ужасная компания.

Безобразное отношение к постоянным клиентам.Оплата перевозки и доставки до адреса производится нами сразу после выставления счета. Бухгалтерия работать не хочет. Оплаты не разносит! Груз зависает еще на неделю. По телефону не соединяют с отделом доставки. Вынуждены сменить транспортную компанию. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Приезжаю каждый будний день в данную транспортную компанию ПЭК,ребята всегда доброжелательны,на приёмке ребята работаю оперативно,девушке в офисе тоже молодцы,всегда все быстро оформляют.всем спасибо за ваш труд