ПЭК

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Нареканий по доставке груза нет, но работа бухгалтерии компании ужасна. 24 дня не могу дождаться акт сверки за 3 квартал. 6 писем на электронную почту проигнорированы.

Благодарим за обратную связь. Будем признательны, если сообщите нам код груза и подробности отрицательной оценки на почту [email protected] Приложите скриншот Вашего отзыва.

Наталья, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обязательно примем к рассмотрению данную информацию.

благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам подробности на электронную почту: [email protected].

Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся.

Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], обязательно приложив скриншот Вашего отзыва.

Просто ужасное отношение к клиенту со стороны оформления, стоит кулер где-то в углу стаканов нет, сидят два специалиста если их можно так назвать которые оформляют одна сидит в телефоне лазеет и морковку грызёт 🤦‍♂️вторая 20 минут одного клиента оформляет Просто ужасная компания.