ПЭК

Транспортная компания
  • Армейский микрорайон, 15/6 — 1 этаж

22/06/20 заказ

25/06/20- сама дозваниваюсь, коробки стоят одни в подъезде полдня. У водителя с утра сломалась машина, но пока я в обед сама не позвонила, никто мне даже не сообщил. Первый и последний раз обратилась в эту компанию. Оценка - 0

• Елена, добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту qcd@pecom.ru

• а у меня и кода даже никакого не было, мне его никто не прислал даже и не позвонил. Сделала заказ в двух других компаниях, так тут же связались и по телефону и по почте, и образцы-шаблоны выслали. От вашей же было только одно письмо на почту о регистрации в личном кабинете. В личный кабинет невозможно попасть. Вот текст письма:

"Здравствуйте!

Зарегистрирован новый пользователь Личного кабинет клиента «ПЭК»

Вы зарегистрировались в "Личном кабинете" Клиента Компании ПЭК.

Данный сервис позволяет создавать заявки на организацию перевозки груза и отслеживать их состояние.

Если Вы уже отправляли грузы Компанией ПЭК и желаете видеть по ним информацию, то Вам необходимо

заполнить заявление о подключении к "Личному кабинету" и предоставить оригинал заявления в любой удобный Вам филиал Компании ПЭК.

В случае, если Вы выступаете уполномоченным представителем группы Компаний и хотите объединить Личные кабинеты,

Вы можете заполнить соответствующее заявление.

После получения оригинала заявления, доступ к информации будет подключен."

В личный кабинет нужно регистрироваться, а какой смысл, если там: "После окончания регистрации вы будете видеть только отправки, оформленные в Личном Кабинете.

Нажмите в профиле кнопку "Расширить личный кабинет", чтобы начать процедуру перехода на безбумажный документооборот" такая надпись.

Куда не сунься - всё неудобно.