ПЭК

Транспортная компания
  • Новосибирск, Планетная, 30 к2а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м

Отправляла груз из отделения по адресу ул. Планетная, д. 30, к. 2а в Сантк-Петербург. Отделение выбирала по времени работы до 20:00, т.к. сама работаю до 19:00 и другой возможности отправить вещи нет. Приехали в отделение в 19:50, сотрудники склада общались грубо, сказали, что груз не проходит по какому-то габариту и нужно будет оформлять разными грузами в два раза дороже.

У меня не было времени спорить, важно было сдать груз в этот день, т.к. приближалось время моего переезда.

Один из менеджеров помогал оформлять груз через терминал самообслуживания, допускал неуместные шутки о стоимости груза:

- Заявленная стоимость груза

- Ну давайте 100, я не знаю

вводит 100 000 рублей

- Нет, не 100 000, я просто 100.

- 100 рублей?

- Я не знаю, я впервые отправляю груз и обратилась к вам

смеётся, стирает и пишет 100 рублей.

Вторая менеджер общалась грубо и не уточнила ряд важных моментов:

✘ Какая будет цена за каждый груз (пришлось уточнять, ответила сквозь зубы).

✘ Из какого отделения мне будет удобно забрать груз.

✘ Знаю ли я об акции со скидкой 10% новым клиентам (узнала уже после оформления).

✘ Зарегистрирована ли я в программе лояльности и желаю ли я к ней присоединиться.

✘ Буду ли я оплачивать при отправке или при получении. Дословно: "Девушка, когда будете оплачивать? Мне кассу надо закрывать!"

При этом после оформления и отправки груза я вышла из отделения в 19:59, не задерживая сотрудников. Никому не порекомендую обращаться в это отделение и в транспортную компанию ПЭК в целом.

Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обязательно примем к рассмотрению данную информацию.