Пеку-пеку

Пекарня

Цены завышены на 20%, вечернюю скидку сдвинули на 19 00 (в это время с полок уже все убранно) , продавцы грубят, хамят, продукция на троечку (вчерашнюю выпечку продают) .

Взяла комбо капучино и пирожок ,забыла с чем, неважно,его вроде можно было кушать,но вот эти помои которые у вас называются капуччино я пробовала первый раз в жизни,это даже хуже растворимого маккофе,вы что продаете то,что это за вода???Хотя продавец мне понравилась очень вежливая и приятная женщина.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ранее на кофе жалоб не поступало. Обязательно прислушаемся к вашему мнению и проведём дегустацию кофе. Будем рады видеть вас в наших пекарнях)

Прекрасная кофейня для тех, кому надо срочно выпить кофе на ходу. Кофе делается в простенькой кофе машине, очень быстро, но, как ни странно, очень вкусный. Булочки сносные. Персонал - очень приятные женщины, всегда с хорошим настроением даже очень ранним утром. С удовольствием покупаю кофе здесь, когда не успеваю попить дома.

Ирина, мы очень рады, что Вам все нравится) Благодарим, что выбираете нас и с нетерпением ждем Вас в гости снова)

Зашла взять что-нибудь перекусить, выбор пал на хачапури ветчина с сыром. Был тёплым, но очень пересоленым. И цена достаточно высокая за небольшой размер. Не зайду больше.

20. 04 примерно в 12 часов купила два пирожка с грибами и картофелем. Но пирожки оказались с капустой, ещё и не первой свежести)) не рекомендую