Пельмэн

Кафе
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Достаточно приличное заведение. Можно даже зайти с детьми. К сожалению нет вареников с творогом, хотя есть с фруктами. Вкусные салаты. Хорошее местное красное пиво, ну и гренки с чесночным соусом выше похвал. Хорошее обслуживание.

Очень вкусно, но дороговато конечно же. Очень долго порой ждёшь заказ. Приветливых девушек много за стойкой, одна бегает, принимает заказы, остальные непонятно что делают (просто стоят) Чай приносят первым! Зачем мне "кишки полоскать"? Я же пообедать пришёл...

Забрели случайно, но оказалось, что это прекрасное кафе. Были утром с детьми. Заказывали пельмени и солянку. Все очень вкусно. Обстановка приятная, кругом чисто, цены приемлемые. На обед вернулись сюда же, так как снимали квартиру рядом. Отбивная замечательная! Спасибо персоналу и повару. Если будем в Новосибирске, с удовольствием заглянем еще раз.

Были дела в районе жд вокзала, захотел покушать забрел в пельмэн. Очень понравилось тут!Пельмени по студенчески просто огонь)))) по ценнику обошелся обед мне в рублей в 500, не знаю какие цены по нск так что тут ноу коммент. Общее впечатление на отлично буду в нск снова, зайду обязательно)