Перчини

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м
Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Я очень частый гость, люблю пасту)) Еще больше обрадовалась, когда пришли с ребенком и посетили детский уголок. Но счастье было не долгим((( В свой ДР мы с мужем решили по ужинать у вас, по телефону забронировала стол (спасибо большое, то ли Оксана то ли Светлана- не помню, вежливая девушка), спросила даже повод😂. Уселись, сделали заказ (еще смутило-стол протирали при нас, то ли он запылился пока нас не было, то ли его не протёрли после предыдущих гостей)...
Что касается блюд... салат с угрем- заправки почти не было, честно говоря ужасный он был!!!! Фокачча с сыром- скудно, только в середине, посыпан сыр. В остальном все было очень вкусно.
Что не говори, но всегда радуешься маленьким сюрпризам🍰, но в этот раз за других😢

Спасибо, что нашли время написать нам! Мы передадим бренд-шефу нашей концепции Ваш отзыв и обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления блюд. Уточните, пож-та, свой контактный номер телефона для связи, очень хочется пригласить Вас в гости и обсудить ситуацию лично. Всего самого доброго!