Перчини

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за теплые слова! Приятно слышать, что Перчини – это именно то место, куда хочется возвращаться. Обязательно будем ждать Вас снова в гости!!!

Мы здесь каждую субботу - вкуснятина и атмосфера, уже знакомые официанты. Есть любимые блюда и периодически пробуем новое сезонное - особенно разнообразные напитки. Спасибо! До следующей субботы!

Благодарим за душевный отзыв! Было очень приятно читать Ваш отзыв! Всегда готовы радовать Вас качественным сервисом и вкусными блюдами. Ждем в гости снова!

Даже не сравнить с другими Перчини. Самый лучший сервис, самые вкусные блюда. Менеджеры и официанты максимально внимательны к гостям. Я не доела блюдо (потому что наелась, порции огромные) так у меня несколько раз поинтересовались, все ли понравилось. Спасибо, Перчини!

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно, чтобы гости Перчини были довольны! Ждем в гости снова на любимые блюда и напитки!

Все очень вкусно, официант Екатерина , очень приятная и внимательная девушка, грязная посуда на столе не задерживалась

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Ждем в гости снова!

Была на днях в Перчини в Ройял-Парк уже не в первый раз, часто ходим сюда с семьей. Как всегда все очень вкусно, доброжелательный персонал. В отличии от некоторых других ресторанов Новосибирска радует скорость обслуживания. Обязательно придем снова!

Благодарим Вас за выбор Перчини:) Очень приятно читать Ваш отзыв, рады, что блюда в нашем ресторане пришлись Вам по душе. Ждем в гости снова!