Перчини

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

Италия ближе, чем ты думаешь! Ждем в гости #Перчини54
Фестивальное меню "Italian Roll" и согревающие напитки!
Для детей действуют мастер-классы Bambino-шеф!

Реклама

• Оценки

Ваши хорошие отзывы и внимание - наше самое большое счастье! Очень приятно, что все больше людей ценят вкус и качество Перчини! Приходите в гости чаще;)

prosto Marina написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо за детальный отзыв. Возьмем на заметку комментарий про столовые приборы. Сотрудники Перчини всегда открыты к диалогу и, если вкус или подача блюд вызывает вопросы, обратитесь, пож-та, к менеджеру смены и тогда мы всё проверим и решим оперативно;)

Приятно, что цените наш подход к гостям! Спасибо, что выделяете сотрудников Перчини таким положительным образом! Всего вам самого доброго, до встречи!

Торты чаще вкусные, нравится с фисташками, пробовали печенье безе-макарон, лазанью, сырный суп с сухариками, другие супы, спасибо! Атмосфера нравится, обслуживают очень быстро, хотя народу обычно полно. Вежливо рассчитывают, предлагают, если сомневаешься, что бы еще взять повкуснее.

Спасибо, ребята, удачи вам и больше вкусных рецептов!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы цените качество блюд и атмосферу Перчини! Будем и дальше держать марку и только радовать наших гостей ;) До новых встреч, всегда рады видеть Вас в наших ресторанах!