Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Новое, уже почти, летнее меню во всех ресторанах Перчини!
ПЬЯДИНА и СЕМИФРЕДО - Вам уже хочется узнать, в чём секрет этих итальянских блюд?
А за бокалом ЧЕРЕШНЕВОГО МОХИТО раскрывать их ещё интереснее

Реклама

• Оценки

Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и реагируем на все комментарии. Пожалуйста, сообщите свой контактный номер телефона в ЛС для связи.

Нравится мне бывать с друзьями в этом клевом заведении. Пару дней назад попробовала Семифредо-это чудо! Рекомендую всем, очень вкусно. Цены всегда радуют нас! Официанты молодцы, работают быстро.

Polina Shevchenko, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится! Будем ждать Вас снова в гости ;)

Если возникает желание перекусить после шопинга или выпить чашечку приличного кофе, мы не сомневаясь заходим сюда. И уж если хочется пиццы, то без сомнения пицца 4е сыра на отрубной лепешке это тема! Персонал вежливый, обслуживание приятное и быстрое, что немаловажно Порядка 4х лет являемся поклонниками этого заведения.

Огромное спасибо за тёплые слова, всегда приятно получать такие отзывы - значит мы все делаем правильно!

Всегда рады встрече в наших уютных ресторанах!

Отмечали получение диплома нашего внука. Все было на высоте и вино, и паста, и прочее. Понравился интерьер и освещение. Удивил комплимент от заведения и спич, сказанный по этому поводу, обслуживающей нас Галиной. Спасибо этому заведению, а Галине стремительного карьерного роста, очень она нас вдохновила.

Cпасибо за отзыв! Всегда очень приятно, когда наши гости находят время выразить благодарность! Заходите чаще, всегда рады видеть Вас в Перчини!

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления после посещения нашего ресторана.

Пожалуйста, давайте обратную связь официанту или менеджеру смены, если вкус или подача блюд вызывает вопросы.

Так мы сможем проверить, отработать и исключить подобного рода ситуации ;)