Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Италия ближе, чем ты думаешь!

Реклама

• Оценки

Были недавно с подругой у вас, отметили для себя, что обновился интерьер и меню.

Меня порадовало блюдо с уткой, люблю я её, но редко где ее встретишь..

Как всегда в ресторане вашем все вкусно и красиво, уютно!!!

Спасибо за фото и отзыв! Всегда очень приятно, когда наши гости находят время выразить благодарность!

Заходите чаще, всегда рады видеть Вас в Перчини!

Халва_вещает написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня 14 Февраля, зал украшен очень красиво❤️

Спасибо за атмосферу и приятный обед.

Был заказ: салат селвино, паста с курицей и грибами( но курицу попросила убрать ), лимонад грейпфрутово-малиновый.

Лимонад безумно вкусный, а вот паста была немного пересолена и очень много специй.

Спасибо, что поделились с нами мнением! Возьмем на заметку ваши комментарии и в дальнейшем будем стараться Вас только радовать. Всего самого доброго !

Были сегодня у вас в заведении! Хостесс встретила, проводила. Заказывали с подругой салат и пасту, блюда очень вкусные, все свежее и нужной степени готовности :) Официант Илья очень внимательный, подсказал по блюдам, посоветовал лате с фисташкой,и не прогадал!) прям по душе)) атмосфера крутая, спасибо вашему заведению за хорошо проведенное время)

Благодарим за теплые слова! Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от нашего гостеприимного ресторана и нашей кухни!) Ждем Вас в гости снова.

EvGen написал 3 отзыва об этом месте

Татьяна, приносим глубочайшие извинения и благодарим Вас за отзыв и за то, что не оставили эту ситуацию без внимания. По Вашему отзыву обязательно будет проведена беседа с сотрудниками. Будем стараться и исправляться!

Уточните, пож-та, Ваш контактный номер телефона в ЛС для связи.