Перчини

• Новосибирск, Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м
Лисёнок написала 3 отзыва об этом месте

Часто бываем в " Перчинни", любим итальянскую кухню. Все вкусно. Интерьер красивый, чисто и уютно. Но сегодня прям треш! Предлагают написать отзыв и за это дают "подарок". Апогеем стал даже не подарок, а наглый обсчёт. Уже дома проверила гостевой счёт, там оказалось, что чай Английский завтрак указан аж 3!!! раза. Хотя приносили один чайник объемом 0.3 л. Менеджер пыталась по телефону убедить, что это был объем 1 литр! В ценах не ориентируется. Ничего вразумительного от нее не услышала, хотя проверить можно все посмотрев камеры. Больше к вам в жизни не придем, а эти деньги пускай вам идут на "развитие" бизнеса. Фото прикрепляю. Оценка за обсчёт.

• Мы очень рады, что Вы являетесь постоянными гостями ресторанов Перчини и мы благодарим Вас за такой подробный отзыв! Стоимость заказанного чая 270 руб., на фотографии видно, что ваша порция (в чеке делится не литр, а порция) чая поделена на троих гостей 90*3=270.

Нам очень важно, чтобы гости Перчини были довольны! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные (имя и номер телефона) для возможности связаться лично, смогу подробнее рассказать.

С наилучшими пожеланиями, команда ресторана Перчини.