Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Сегодня были в Перчини, взяли ребенку сырный суп из детского меню, фокачо с сыром, морс облепиховый и себе лимонад. Все принесли достаточно быстро, суп очень вкусный и не кипяток, считаю это плюсом для детского меню. И еще размер порции порадовал. Морс мы просили подать комнатной температуры, тоже плюс, не забыли про это. Есть детские стульчики, чистые, не только столики, но и чехлы.

Единственное, я не увидела зоны для детей 🤔 может я невнимательная? Но официанты тоже не подсказали 🤷🏻‍♀️ а может ее и вовсе нет. Ну а так конечно ее не хватает, нашего ребенка нечем было занять, сидя у вас в заведении. А так, очень любим это место.

• Спасибо! Мы каждый день стараемся, чтобы Ваш отдых у нас был гостеприимным и вкусным. Во всех ресторанах есть детский уголок, кроме Перчини в Первомайском сквере.

Обязательно ждем Вас в гости пробовать и другие наши блюда.

Для маленьких гостей (3+) в выходные дни проводим детские мастер классы с шеф-поваром и аниматором ;)

Подробности в группе ВК и Инстаграмме ;)