Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Заходили сегодня с дочерью на бизнес-ланч,все понравилось)Блюда принесли быстро,все было вкусно,обслуживание отличное (дочери принесли раскраску,шарик),придем еще)

Пицца вулкан тебе моя любимая. Очент вкусная. А подача - то какая👏 после ремонта стало как- то попросторней

Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что пицца "Вулкан" остается вашей любимой, и рады, что подача блюд вам так понравилась. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, и нам особенно приятно, что вам понравилось обновление интерьера. Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане!

Великолепное место для вечерних посиделок с супругой или с друзьями за вкусным ужином. Особенно нравятся супы, очень вкусно.

Спасибо, что выбираете наш ресторан! Всегда рады видеть Вас в Перчини:)

С уважением, команда Перчини

• Воскресенье вечер. Что мне импонирует в Перчини, так это соответствие фотографий меню с реальными блюдами.. В салатах много зелени и вкусные не жирные заправки..минус был не существенный, отсутствие зеленого базилика в бургере.. А так молодцы. Многие подсдулись рестораны в центре, жаль что Перчини закрылся на площади Ленина..

Благодарим Вас за выбор Перчини:) Очень приятно читать Ваш отзыв. Будем и дальше дарить вам отличное настроение. Ждем в гости снова!

С уважением, команда Перчини

Mercutio написал 2 отзыва об этом месте