Перчини

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Иногда заходим, когда гуляем в Ауре))

Официанты всегда компетентны и могут помочь подобрать блюдо. Есть детское меню. Нам понравилось.

Сегодня посетили данное заведение впервые. На входе нас встретили и предложили свободные места. Сразу принесли меню, мы выбрали пасту, пиццу и кофе. Готовят очень быстро и ооочень вкусно, грязные тарелки убирали как только мы ставили их в другую часть стола. Нам очень понравилось, обязательно прийдем ещё!

Решили мы с папой после кино зайти куда-нибудь поесть. Выбор пал на Перчини. Это папино любимое место. Мы долго не могли определиться с заказом, так как были очень голодные и хотели все съесть😋 Официант Ирина, очень доброжелательная, помогла нам определиться с выбором. Мы заказали пасту и пиццу. Все очень вкусно. Думаю, мы придём ещё😇

Спасибо за отзыв и вкусное фото! Нам очень приятно! До скорых встреч=)

Спасибо за отзыв и за шанс, который Вы нам дали! Всегда очень приятно, когда наши гости находят время выразить благодарность! Заходите чаще, всегда рады видеть Вас в Перчини!

Екатерина, спасибо за отзыв! Приятно, что цените наш подход к гостям! Всегда рады встрече в наших уютных ресторанах!