Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Давно здесь не была, обнаружила среди новинок кедровый раф. Идея великолепна, цена приемлема, все было бы замечательно, если бы не одно НО - кедровые орешки (как и многие семена, очищенные от кожуры) очень быстро портятся, и их слегка прогорклый вкус портит всю картину. Очень хочется попробовать этот кедровый раф еще раз, но боюсь. В остальном - все замечательно: официанты приветливы, обслуживание быстрое.

• Спасибо, что поделились с нами мнением! Мы обязательно проведем проверку на предприятии по Вашему отзыву. Скажите, пож-та, Вы высказали свои сомнения относительно раф-кофе менеджеру или официанту? Мы очень заботимся о гостях Перчини и стараемся урегулировать ситуацию на месте (в ресторане).

• Спасибо за ответ. Нет, я не говорила официанту , поскольку на этот раз меня не спросили понравился ли мне мой выбор (хотя обычно интересуются). Кедровые орешки - это очень вкусно, но даже один испортившийся может убить всю порцию. Поэтому Вам будет сложно контролировать вкус кедрового рафа. Но если это удастся - мое уважение будет безгранично!