Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Новое, уже почти, летнее меню во всех ресторанах Перчини!
ПЬЯДИНА и СЕМИФРЕДО - Вам уже хочется узнать, в чём секрет этих итальянских блюд?
А за бокалом ЧЕРЕШНЕВОГО МОХИТО раскрывать их ещё интереснее

Реклама

• Оценки

Спасибо, что нашли время и поделись с нами своими впечатлениями! Приятно знать, что Вы оценили пасту. Мы стремимся к тому, чтобы каждое посещение становилось для Вас вкусным и атмосферным!

Благодарим за вклад в наше развитие и ценную информацию, будем стараться и расти над собой!

NataNat, спасибо! Мы каждый день стараемся, чтобы Ваш отдых у нас был гостеприимным и вкусным =)

Будем рады снова видеть Вас и Вашу семью в нашем ресторане.

Спасибо Алексею официанту за круглым столом, все праздники он нас обслуживал, делал по максиму, чтоб мы были довольны, еда и обстановка 5+

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш сервис и Вы прекрасно провели время=)

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и реагируем на все комментарии. По Вашему отзыву обязательно будет проведена беседа с сотрудниками.

Пожалуйста, уточните свои контактные данные в ЛС для связи.

Частенько едим здесь сырный суп. В рейтинге всех сырных, что доводилось есть, он занимает первое место. Один раз его пересолили. Извинились, принесли другой+ десерт в качестве бонуса. Очень клиентоориентированные ребята. Молодцы!

Очень приятно, что все больше людей ценят качество еды и сервис.

Стараемся для Вас, заходите чаще!