Перчини

Были на прошлых выходных всей семьей

Официантка у нас была прекрасная, старалась быстро обслужить

Заказ был большой:

У детей фри с курочкой, просто фри, коктейли, овощные дольки и у дочки цезарь

У нас цезарь, салат с индейкой, карбонара, сырная паста- новинка, детская пицца, кофе и морс

В целом было вкусно, но были неприятные моменты

1. Сначала...

Были на прошлых выходных всей семьей

Официантка у нас была прекрасная, старалась быстро обслужить

Заказ был большой:

У детей фри с курочкой, просто фри, коктейли, овощные дольки и у дочки цезарь

В целом было вкусно, но были неприятные моменты

1. Сначала принесли все напитки, детям фри и мне салат (муж остался без еды и сидел так минут 7-10)

2. Потом принесли салаты мужу и дочке. Курица в нем была какая-то сухая и как буд-то готовили либо из старой, либо из недоразмороженной..

3. Паста - новинка в сырной голове. На солько я понимала и ела подобные блюда с сырными головами в других заведениях, то фишка в том, что в голове сыр плавится и паста получается сырная-сырная.

Тут была обычная паста, как в карбонаре, с соусом и посыпана натертым сыром. Это все лежало на сырной голове, где даже при перемешивании ни грамма сыра не поплавилось.. т.е. можно было просто вынести пасту в тарелке, при мне перемешать и положить в другую тарелку. За что я заплатила? За то, что увидела сырную голрву на своем столе?

Все остальное было вкусно

Благодарим за отзыв! Нам искренне жаль что мы не смогли оправдать ваши ожидания от посещения ресторана. Мы обязательно возьмем в работу все замечания и исправим. Будем рады новым встречам с вами!