Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Открыто до 22:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусные блюда и цены не заоблачные. Ждать совсем не пришлось. Сотрудники вежливые, смогли занять раскрасками и игрушками даже моего непоседу ребенка, не смотря на отсутствие детской комнаты. Мы полностью остались довольны посещением, как будем в Новосибирске снова - обязательно зайдём к вам!

Выбор пал случайно на данное заведение и как мы были рады что так сложилось! Официант Александр был очень профессионален , блюда были очень вкусные и приносилось быстро , напитки на уровне)

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно, чтобы гости Перчини были довольны! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные в личном сообщении (имя и номер телефона) для возможности связаться лично!

• Благодарим Вас за выбор Перчини:) Очень приятно читать Ваш отзыв. Будем и дальше дарить вам отличное настроение. Ждем в гости снова!

Забежали пообедать с молодым человеком, госпачо просто шедевр! Остальные блюда тоже порадовали, спасибо Игорю за отличное обслуживание!

Благодарим за добрые слова! Всегда готовы радовать Вас вкусными блюдами. Ждем в гости снова!

Polina Belimova написала 2 отзыва об этом месте