Перспектива24

Оператор недвижимости
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Хочется поблагодарить Василенко Евгения за быструю и качественную сделку по приобретению квартиры в ЖК Золотые Паруса!С Наступающим Новым Годом!

Здравствуйте, Артём! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности Евгению. С Наступающим Вас Новым годом!

С уважением, команда ООО "Перспектива24-Новосибирск".

Хочу поблагодарить Хасанову Анастасию за оперативно проданную квартиру на Плющихинском жилмассиве.Также хочу выразить благодарность юристу агенства Олесе.Сделка прошла быстро и без проблем. Спасибо этой команде за помощь в продаже.Успехов Вам в работе и благодарных клиентов.С наступающим Новым годом!

Добрый день, Наталья!

Сердечно благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас. Мы обязательно поблагодарим Елену Владимировну и Олесю Игоревну от Вашего имени за отлично проведенную сделку. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ООО "Перспектива24-Новосибирск".

Хотела бы поблагодарить данное агентство недвижимости за оперативную продажу моей квартиры в ЖК "Панорама". Отдельное спасибо Голиковой Елене Владимировне-Отличный специалист в своем деле и очень хороший человек. Все в срок, Все "на уровне". Спасибо Вам!

Ирина, добрый день.

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны работой наших специалистов Евгения и Олеси и высоко её оценили. Ждем новой встречи!