• Новосибирск, Толмачёвская, 35 к7 — 1 этаж

Хотели купить детскую кровать и матрасик в данном магазине и забрать самовывозом. НО оказывается склад работает по будням с 10 до 18 и в субботу с 10 до 13; воскресенье - выходной.

«Хороший» режим работы для склада, не правда ли?!?! 🤬

«Хороший» режим работы для склада, не правда ли?!?! 🤬

То есть если я стандартный офисный работник, то у меня есть только 3 часа в субботу, что бы забрать товар. А если еще и в субботу работаю, то не видать мне покупки и вовсе. Ну или оплачивать «бюджетную» доставку 🤦🏼‍♀️

• Комментарий скрыт

• про офисных работников - это для примера. А нам нужна была доставка в область, думаю, представляете какие это расценки

• И правда, а че это они?! могли бы и вообще круглосуточно работать,чтоб уж точно под любой рабочий график подстроиться)

автор,ну вы серьезно?! 🙈

• ну как бы серьезно💁🏼‍♀️

Как минимум самые идеальные дни для продаж- это выходные (суббота и воскресенье).

• а как максимум руководство устанавливает график работы своего предприятия/магазина/организации и то,что он не совпадает в вашим, не говорит о том,что этот магазин/предприятие/организация плохая (как вы оценили ее тут)

вам никто ничего не должен! и так будет не только в вопросе графика работы,вам бы уловить этого для начала,а уж потом гневные отзывы писать)) хотя если вы серьезно, скорее всего вы это не поймете и не трудитесь отвечать мне) хорошего дня)

• Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и нам крайне важно слышать мнение покупателей, Ваши замечания приняты для проработки, мы постараемся учесть Ваши пожелания в нашей будущей работе. Мы надеемся, что Ваше мнение изменится. Будем рады видеть Вас в Первом гипермаркете мебели.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.