Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Ватутина, 12 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 950 м

Здравствуйте.

Как написано на сайте "60 минут или пицца бесплатно" в итоге привозите за 40-50 минут💪🏼отлично!!!!

Если в комментариях написать "нарисуйте пожалуйста..." обязательно нарисуют, но думаю лучше с этим не злоупотреблять и не просить кальмара который погладил завод по производству стульев в Туле))))

Такс, о самой пицце.

Тесто не...

Здравствуйте.

Такс, о самой пицце.

Тесто не толстой и не тонкое, как вы поняли оно среднее😂 начинки много, пицца вкусная))) попросили сделать одну часть острую, а другую обычной. что ещё можно сказать о пицце? Думаю этого достаточно))

Спасибо ещё раз за такую вкусную пиццу и быструю доставку! Обязательно будем продолжать заказывать у вас!

С наилучшими пожеланиями,Синичка!

• Привет,привет! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей доставкой и вкусом пиццы! Круто что Вы теперь с нами! Будем ждать новых вкусных и радостных встреч! И конечно же ждем в гости на открытие пиццерии 8 апреля!

С наилучшими пожеланиями,Синичка!