Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Ватутина, 12 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 950 м

Мы всегда заказывали пиццу у Синицы. Нам всегда нравилось качество, скорость доставки и обслуживание по телефону. Но в последнее время заказывать пиццу не хочется. У Синицы последнее время проходят акции - закажи 2 получи 3ю, потом закажи 3 получили 2 в подарок. Мы заказывали. То ингредиентов нет, то пиццерии перегружены, то курьер не выехал. Последний раз нам пришлось ждать 40 минут, чтобы пиццерии разгрузились, а потом ещё час, пока курьер приедет. Приехал курьер и наехал на нас, мол, ему не объяснили, как к нам подъехать, хотя подъезд к дому с главной дороги прямой, даже поворачивать не надо. Сунул нам сертификат на бесплатную пиццу. Ок, спасибо. Сегодня решили заказать. Девушка по телефону «ой, мы не можем доставить вам бесплатную большую пиццу сегодня. Закажите потом или сами забирайте. Мы уже получали бесплатный сертификат и проблем с доставкой не было. Все неприятные нюансы - ожидание разгрузки пиццерии, ожидание доставки - до последнего прощали, потому что пицца вкусная. Но дорогая пиццерия, если вы решили грести деньги на своих акциях - учитывайте свои возможности. Отвратительный сервис. Спасибо!

• Привет, Xenia! Ох, спасибо тебе за подробный отзыв и обратную связь. Давай разбираться.

Нам жаль, если у тебя сложилось мнение, что во главу нашей работы мы ставим греблю денег. Да, мы ввели акции, но только потому, что на такие предложения был изначально большой спрос. Много пицц у нас брали и раньше, и действительно, случалось такое, что у нас заканчивались ингредиенты или тесто. Однако, это временные проблемы, которые случаются изредка по вечерам или выходным дням. Кроме того, обычно, они решаются за несколько минут. Очень жаль, что ваш заказ пришелся именно на такое время.

А вот курьер совсем не прав. Такое поведение недопустимо, будем с этим разбираться. Наш менеджер свяжется с тобой в личных сообщениях для выяснения деталей заказа.

Девушка по телефону сказала все правильно. Возможно, вы друг друга недопоняли. Акцент в отказе делался не на том, что пицца бесплатная и поэтому мы не можем ее доставить, а на том, что пицца большая. Для большой пиццы требуется отдельное тесто, а если оно закончилось на данный момент, то такой заказ просто невозможно выполнить. Ни платный, ни бесплатный.

Мы работаем над всеми этими проблемами. Уже в начале года частично они будут решены. Но нам не обойтись без вашего понимания и веры в нас.

С любовью, твоя Пицца Синица!

• а мне как-то не понятно и не приятно обращение на "ты".