Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Ватутина, 12 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 950 м

Заказывала пиццу дважды здесь, один день в обеденное время, обещали ожидание час, через полтора часа мы туда позвонили, нам пообещали еще 40 минут ожидание, ладно, мы терпеливые, 2ой раз заказывала на определенное время на 22-00, привезли в 22-40 опять же без каких-либо предупреждений. Пицца довольно среднего качества, не могу сказать о ней ни хорошо, ни плохо, демократичная цена,видимо, из-за этого количество начинки оставляет желать лучшего.

• Добрый день, Ирина :)

Спасибо, что написали нам! Извиняемся за долгую доставку, жаль, что оба ваши заказа прошли не так гладко, как нам бы того хотелось :( Для нашей компании такие ситуации являются редкостью!

По поводу начинки, хотели бы заметить, что всегда придерживаемся определенных стандартов приготовления пиццы, один из которых - большое количество ингридиентов. Именно за это нас ценят наши постоянные клиенты:)

Жаль, что вы не оценили нашу пиццу по достоинству, но мы все равно надеемся, что вы дадите нам еще один шанс - а мы уж постараемся вас порадовать :)