Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Берёзовая Роща 1400 м

Пицца не самая вкусная, можно найти лучше. Но! Это "лучше" будет дороже и с доставкой что-нибудь вроде "от четырёх кругов в ваш вовсе не отдалённый район".

В то же время в "Пицце Синице" пицца не самая вкусная, но очень даже ничего, естся с удовольствием :) Привозят всегда горячей, даже в -25 вот проверила. В час в последний раз, как мне показалось, немного не уложились, но я точно не засекала, могу и наврать.

Очень нравятся всякие мелочи в заказе. Бонусный соус - прекрасная идея! С особым удовольствием доедаю бортики, макая в чесночный соус, ммм.

Разрисованные коробки - тоже очень приятная деталь, сразу чувство, что готовили лично для меня, а не абстрактного клиента.

Вообще остаётся ощущение такой домашности и душевности.

Для себя теперь не вижу смысла заказывать пиццу в других местах, сочетание цена-вкус-дополнительные плюшки идеально. Но мне, конечно, повезло попасть в зону доставки.

P.S. Хотелось бы сладенького в меню. Пирожок какой-нибудь. Или пиццу... сырную... с клубникой О_о

Про сладкое - очень интересная и перспективная идея, мы подумаем ;)

• rtsi­ger, добрый вечер! Благодарим за высокую оценку, хоть Вы и не оценили вкус нашей пиццы. Возможно мы могли бы Вам помочь подобрать ту, что Вам всё-таки понравится? Какие Вы уже у нас пробовали?

Про сладкое - очень интересная и перспективная идея, мы подумаем ;)