Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Вожу ребёнка в бассейн рядом и рада, что есть где вкусно переждать час. Любимые - пепперони, Римская мясная и сырная 🔥 Кофе вкусный (пожелание - привезите сироп амаретто). Очень вкусный, на удивление, чизкейк!

Круто, что есть детская зона и стульчик в уборной. Всегда чисто, мне нравится 👍🏻

Здравствуйте, Lunaluna80! Благодарим за высокую оценку нашей работы, пожелания по сиропу обязательно учтём👌🏼 Будем рады видеть вас и ваших деток в нашей уютной пицерии 🍕🧡

Люблю пиццу. А здесь она еще и вкусная! Нравится это место, можно посидеть, готовят хорошо, оформление креативное, молодцы! Фотки прикольные, надписи смешные, есть акции, например морсы в подарок, приятно! Так держать! Рекомендую это место, мне понравилось!

Здравствуйте, club-first! Мы стараемся, что бы вам все нравилось, рады, что вы высоко это цените ⭐️ Спасибо! Будем рады видеть вас снова и удивлять разными новыми акциями😉

• Вкусная, разнообразная пицца, и вообще, приятное место. Ещё и морс подарили - вообще вау!))

(Специально решила написать отзыв, чтобы случайно не забыть об этом месте).

P.s. обычно люди делают фото меню, интерьера, блюд и прочее. А я сделала фото улыбательных картинок из уборной...))

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв! Надеемся стать с Вами хорошими друзьями! Забегайте к нам почаще 😊

Все как всегда на высоте:) точно не знаю, с какого филиала был привезен заказ, но с Вами уже не первый год) главное рисунок от души:з

Дарья, спасибо за отзыв и высокую оценку🥰

Доставляем не только пиццу, но и настроение😉

Заказывал пиццу. Вроде нормальная, особых проблем не было. Из всех что я пробовал самая вкусная вроде Папа Джонс(для гурманов)