Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Берёзовая Роща 1400 м

Впервые познакомилась с данной компанией, когда пришла работать на нынешнее место работы. У нас как у сотрудника ДР, так он по вашей акции заказывает 4 большие пиццы :) Было все вкусно, попадала на такие ДР 2 раза, на третий решила заказать сама.

+ Хотелось бы отметить сайт, очень интересное оформление, все достаточно легко и просто расписано. Заказывали вместе с молодым человеком, выбрали большую Белуччи.

+ Порадовало "Постойте, мы знаем , что люди не очень любят , когда им что-то предлагают, но...", ну или как-то вроде. Спасибо , что предложили :) Предложение реально стоящее и мы им воспользовались, к бесплатному сырному соусу добавили кисло-сладкий. Раньше как-то и в голову не приходило, что корочку можно скушать с соусом, а теперь будем делать так всегда :)

+ Доставка 60 минут или пицца в подарок. У всех 1.20 - 1,5 часа, у вас 60 и это очень здорово, курьер успел :)

+ Оригинальное оформление коробки, индивидуальный подход к каждому клиенту, тоже очень понравилось.

+ Очень вкусно. Тесто тонкое, начинки много, сочно, борт приличный :)

Из небольших недочетов...На сайте нет информации про безналичный расчет, уточняли у оператора, безнал есть. Не хотелось в 22ч бежать до банкомата, сами понимаете:)

Но все равно поставим рекомендацию, потому что безумно вкусно все было, будем и дальше пользоваться вашей доставкой. Спасибо, что вы есть :)

• Маргарииииита, ооо-ооо! Вы же не против, marg­arit­a.bo­ndar­chuk, что мы Вас песней поприветствуем? Погода чудесная, настроение от Вашего отзыва тоже :) Доброго дня!

На самом деле очень приятно читать не только приятности в отзывах, но и когда люди обращают наше внимание на какие-то моменты, которые можно и нужно исправить. Вы нас лучше делаете, огромное человеческое Вам от всей команды Синицы!

Так вот, про сайт. Скоро появится новая версия, туда всю информацию добавим, недочёты исправим, и вообще разработчики обещают сделать так, что можно будет пиццу прямо на сайте и оплатить. Здорово? :)

Спасибо за отзыв и рекомендацию! До новых встреч.