Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Берёзовая Роща 1400 м

Заказывала пиццу на правом берегу пока что 3 раза. Качеством самой пиццы всегда оставалась довольна за исключением того факта, что 1 раз моя мясная пицца была холодной. Что касается сервиса, то здесь тоже есть пара досадных недочетов: во-первых, 1 раз пицца пришла без обещанного соуса(спасибо работникам, этот вопрос был быстро решен, и со след. заказом пришла двойная его порция). Доставка нареканий не вызывает: все вовремя. Лишь один раз пиццу доставили точь-в-точь через час, обычно привозят за 40-45 минут.

Привет, Даша :)

Помним-помним про соус - невнимательность эх, никуда без нее :( Но мы стараемся - ходим массово на курсы повышения внимательности и концентрации :)

Спасибо, что написали нам! Благодаря вашим отзывам мы развиваемся и становимся еще лучше :))

• Привет, Даша :)