Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 238 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Гагаринская 1500 м

Я ужасно расстроена!!! Мы заказали пиццу в школу на мероприятие детей.

Заказ оформили заранее. И что же?

Толпа деткй сидит, время подошло, а пиццы нет. Ждем 15 минут которые указаны на сайте. Пиццы нет.

Звоним спрашиваем. Мне обещают перезвонить и опять тишина. Еще через 15 минут звоню повторно. И выясняется что даже курьер еще не был назначен!!!...

Я ужасно расстроена!!! Мы заказали пиццу в школу на мероприятие детей.

Заказ оформили заранее. И что же?

Только в ходе этого разговора наконец назначили курьера и сказали что будет через 10 минут. Но понятное дело этого не произошло.

В результате вместо 15 мы получили заказ в 15.50. Все планы были сорваны, 30 голодных детей чуть не съели нас.

Заказ был не маленький 11 больших кругов. Помимо пиццы мы ничего толком не планировали.

Самое обидное, что это я настояла заказать пиццу в Синице потому что раньше неоднократно заказывала и все приезжало вовремя. И получается что это я подвела класс.

Это просто безобразие!!!

2 балла ставлю только за то, что пицца была вкусная, но то, что вы меня ужасно подвели это факт!!!

Это очень-очень плохо!

Вы абсолютно правы 😐

Мы понимаем, что извинения сейчас вряд-ли будут приняты, но все-таки извинимся.

Можем ли мы получить ваш номер телефона?