Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Отличный дружелюбный коллектив доставка всегда вовремя хорошая вкусная пицца всегда когда заказываю пиццу то только у вас мира добра вам и процветания

Фото на сайте не совпадают с фактом. Описание товара не полное - не понятен вес продукта, состав. Куринные крылья больше одного не съесть, острючие! Картофельные дольки с беконом и жареным луком можете сравнить фото с сайтом, бекона 3 штучки (надеюсь не разорились). Есть над чем поработать.

• Как там в песне? Сердце забрала…

Вот и мое сердце раз и навсегда забрала пицца синица. Ребят, как!? Как так вкусно, быстро и горячо??

Такая вкусная пицца 😭❤️ обычно заказываешь что-то, и как бы да, вкусно. Просто вкусно и хорошо. А тут просто нереально вкусно, что даже совесть не позволяет не сказать спасибо в отзыве. ❤️ спасибо!

Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку ⭐️ Рады, что Ваше сердце теперь принадлежит Пицце Синице, мы работаем, чтобы Вам было вкусно 😍 Рекомендуем попробовать наши десерты и напитки, Вам точно понравится. Ждём в гости снова, с любовью, Пицца Синица 🍕

Олеся написала 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, daria2207! Благодарим за душевный отзыв. Мы всех и всегда кормим вкусно 😉 🍕 Рекомендуем попробовать наши десерты и напитки, Вам понравится 👍🏻 До новых встреч, Ваша Пицца Синица.