Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 238 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Гагаринская 1500 м

Не заказывал порядка 2-3лет, решил вспомнить какова пицца синица в 23 году, разочарование, пиццы стали на тонком тесте(ладно это не так важно), так еще и начинка поскуднела в разы, цены затрагивать не буду, они +-везде одинаковые сейчас. Сыра мало, другого наполнения тоже в разы меньше, так еще и соус пересолен. Заказывал МЕГАМЯСНАЯ, на сайте у нас красивая картиночка, а на деле даже сыра не доложили, как и мяса, одна пепперони, что вам мешает добавить побольше бекона? Он почти так же стоит, еще и дешевле бывает, чоризо не могу оценить сколько, но точно есть, чего почти нет, так это цыпленка. В заказе была еще "бесплатная" грибная, так с ней проблем нет, вкусная, грибная, чизкейк слишком сладкий, сливочность не чувствуется. В общем 3/5.

• Мдаааа…порезана безобразно 😬

• Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам становиться лучше 🙌🏻

Рады, что Вы оценили нашу грибную пиццу, будем держать планку!

Очень жаль, что в остальном заказ Вас разочаровал😞.

Мы искренне хотим исправить ситуацию, провести работу над ошибками. Просим оставить дату, номер заказа или последние 4 цифры номера телефона🙏🏼.

Надеемся на Ваше понимание и ждем ответа.

• 2449495, 15.07.2023, -3084 (телефон)

• Владимир, добрый день! Отправили Вам подарочный сертификат на любую пиццу в качестве комплимента❤️.

Обязательно примем во внимание Вашу критику в адрес Мегамясной пиццы и проведем работу над ошибками!

Благодарим за понимание и ждем снова в гости🙏🏼