Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 62 — 1 этаж
  • Зорге 160 м

Здравствуйте.

Обратите внимание, на фото закуска от пицца Синица.

Картофель с беконом и огурчиком (225р.). Я готова платить, но явно не за такое "непотребство".

Спасибо за внимание, товарищи комерсанты😌

P. S

Ценообразование имхо

Добрый день!

Подскажите последние четыре цифры номера телефона на который оформляли заказ 🤗

• Добрый день!

Подскажите последние четыре цифры номера телефона на который оформляли заказ 🤗

• 8630,пожалуйста.

• Вы, уважаемое руководство, свой промо себе оставьте.

Меня чёт не привлекает перспектива работы с Вами.

Организацией, котороя вместо того, чтобы организовать отработку, произвести бракераж, и показать мол-смотрите, отработали, всё ок, можно смело заказывать. Потому что мы за качество, мы за сервис.

Слишком много чести, да? Когда можно втупую кинуть промо-код, дескать ты лучше ещё закажи, а мы тебе пиццу бесплатно🤗

Себе оставьте, процветания Вам.

• Добрый день!

Каждый негативный отзыв мы обрабатываем и обязательно проводим проверки продуктов. Для этого мы уточняли последние цифры номера телефона, что бы увидеть Ваш заказ, провести проверку пиццерии и соблюдения ТТК. Видимо, рецептура требует улучшений, раз Вам не понравился продукт! Мы всегда фиксируем отзывы от клиента, тем более о новом продукте :)

Вам, в благодарность за обратную связи, отправили сертификат на любую пиццу 30см, которую можно заказать абсолютно бесплатно, пока мы разбираемся в ситуации и какие меры нам предпринять в дальнейшем!)

• Ахаха не понравился продукт, звучит так, словно фото прикрепляют не для объективности😂

Вкусно выглядит? 😏

а как Вам количество БЕКОООООНА? 😏

• в данном блюде огурцы и бекон идут как топпинг, а основной акцент на картошке. Согласны, видимо при транспортировке картошка перемешалась с соусом и добавками, и выглядит это не совсем аппетитно.

• Это уже больше похоже на правду.

Спасибо за внимание.