Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 62 — 1 этаж
  • Зорге 160 м

Привет пицца Синица!!!

Сегодня о плюсах и минусах, которые я вывела за первый заказ и общее впечатление.

В этом районе три разных известных брендов которые готовят пиццу. Не стоит даже произносить названия все и так все знают👍

До сегодняшнего числа мы отдавали предпочтение другому заведению.

Сегодня утром щёлкнуло в голове. До этого синицу...

Привет пицца Синица!!!

До сегодняшнего числа мы отдавали предпочтение другому заведению.

Сегодня утром щёлкнуло в голове. До этого синицу пробовала толькл на работе, коллега представлялся за свой ДР.

Написала супругу, предложила продегустировать пиццу Синицу. А вдруг вкуснее??? А мы кушаем пиццу другого бренда.

Он согласился.

Я захожу на сайт и первым делом отправляю в корзину Мексиканскую. Всегда берём именно ее! Именно так мы и отфутболили одну из пиццерий на нашем районе. Экзамен не прошла - Мексика была отстой.

Ну и далее решила взять классику жанра и пару стрижей😁 Сырный и BBQ.

Пицца приехала во время.

Мексика идеальная, холопешки огонь.

Пепперони вкуснее не ела НИКОГДА.

Ребята, вы завоевали мое сердце. Теперь ни ПД , ни ДДП меня от вас не отлепит.

Объективно: вкуснее, сочнее.

У меня сложилось прямое впечатление что продукты качественнее.

На счет стражей тоже не плохо: сочный и вкусный пирожок в лавашике. Нам понравился, так же больше чем аналог в другом заведении)

ИЗ +

1. ФИШКА С НАДПИСЯМИ НА КОРОБКАХ.

Это круто. Это поднимает настроение. Это намного круче цветных коробок. Это очень крутая фишка. И я очень советую от этого не отходить. Пишите хоть всем одно и тоже!!! Но пишите, рисуйте - ПОФИГ. Это улыбка до ушей.

2. ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ

Дайте я поцелую человека который придумывал описание блюд на сайте!!!

3. Хороший выбор. Действительно так! Все что надо для человека который берет пиццу, интересные закуски. В следующий раз закажу морс. Сегодня забыла(((((

4. Вкусная еда!!! Пицца сочная, сыра много, начинки много, бортики мягкие. Ну правда, мне есть с чем сравнивать черт возьми и вообще не просто так же я пишу этот отзыв.

5. Оперативность. Доставка во время приехала. Курьер девушка, очень вежливая.

ИЗ -

То что не заберёт не один балл , так как объективно сервис и вкус на высоте.

Ребята мне не хватило акций:(((

Я пыталась найти промокоды перед первым заказом- ничего не нашла.

По итогу приехал промокод на пиццу с самим заказом.

Я вообще не то что бы за халяву. Просто побольше фишек которые бы цепляли и не давали клиенту даже маленького желания открывать сайт конкурентов и сравнивать цены и предложения. Я признаюсь уже целый год так кушала пиццу другого заведения, при этом всегда заходила на ваш сайт.

Ну например повысить список пицц на ДУБЛЬ ПИЦЦ. Я понимаю экономика.

Но можно сделать ведь ДУБЛЬ БОЛЕЕ ДОРОГИМ , НО БОЛЕЕ РАЗНООБРАЗНЫМ.

В целом мое впечатление общее, никак этот факт не портит. Мне очень понравилось.

И я очень редко пишу отзывы, но тут я хотела просто внести свою маленькую лепту в повышение средней оценки.

Удачи вам!!!

Вела меня от юга и до севера и привела меня в пиццу Синицу.

Надеюсь подружимся.

• Добрый день, marina_pronsk!

С таким отзывом, да обязательно подружимся!🤗

Благодарим вас за такой развёрнутый ответ, все действительно разложили по полочкам! Очень рады войти в ваш список ТОП-пиццерий😉

По поводу акций, интересно предложение про ДубльПицц, обязательно подумаем!

Вы можете подписаться во ВКонтакте на нашу секретную рассылку акций! Каждую неделю появляется что то интересное!

Целуем и крепко обнимаем🥰