Пирс

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

После поездки на Алтай заехала помыться, в очереди не ждала, потому что приехала по предварительной записи. Пока мыли машину предложили вкусный кофе, очень приятно такое отношение. Кстати автомобиль отмыли,как всегда идеально)

Рекомендую!)

Наша забота о Вашем авто - Наша Прямая Обязанность !!! Хорошее настроение и вкусный Кофе это Приятное дополнение !!! Ну а то что вы Довольны это наш Бонус ))) , рады всем у нас 24/7

Заезжаю периодически на эту мойку, качество хорошее, мне очень нравится. Мой автомобиль после мойки блестит , разводов и подтеков - нет, моют всегда на совесть - качественно. Рекомендую.

Будем стараться и в дальнейшем не ранять планку что поставили сами себе и будем стараться её подымать и всячески улучшать качество и количество оказываемых услуг !!! Всегда Рады Вам у нас !!!

ХорошаЯ автомойка , моюсь здесь постоянно !!! Хорошо моют мойщики Абдурахим и Зарух !!! Продолжайте в том же духе, держите марку !!! Хотелось бы получить скидочную карту на данной мойке.

Мы обещаем придумать что-то близкое к желаемому и будем впредь вас радовать. Всевозможными бонусами !!!

Спасибо Вам Огромное за то что выбрали Нас для того что бы мы Радовали Вас отличным качеством своей работы , будем стараться и впредь держать марку не взирая на все невзгоды )), рады Всем нашим постоянным партнерам и Новым гостям !!!