Pitchii coffee and waffles

Спешелти-кофейня
  • Новосибирск, улица Ленина, 9 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 430 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Недавно переехала в Нск из СПб и я нахожусь в поисках вкусняшек. Зашла в Pitchii за любимым латте и попробовать вафли.

Интерьер интересный, персонал вежливый. Все приготовили быстро.

Взяла на вынос Латте Тройной шоколад и к нему девушка посоветовала вафли вишня-манго (если не ошибаюсь).

Вафли вкусные, чего не скажешь о латте, который был просто...

Интерьер интересный, персонал вежливый. Все приготовили быстро.

Вафли вкусные, чего не скажешь о латте, который был просто отвратительный(((( безумное количество корицы и чего-то похожего на кофейную гущу, то от шоколадная крошка, которая не тает в тёплом напитке, то ли что-то ещё.

По вкусу ничего общего с шоколадом. Кофе с тонной корицы и сахара. Обычно о добавлении корицы уточняют у клиента.

Пробовать повторно не стану! Буду искать вкусный латте дальше) а вот за вафлями возможно зайду)

• Здравствуйте, Марина!

Если вы ищите новую любимую кофейню в Новосибирске – то вы пришли точно по адресу )) Все что мы готовим ну ооочень вкусное! Обязательно заходите к нам еще, уверен вы найдете самый вкусный авторский латте в городе именно у нас.

Латте три шоколада – самый сладкий напиток среди наших авторских напитков. В его состав входит три вида бельгийского шоколада и корица. И в нем однозначно не должно быть никакого осадка.

Ваш отзыв спровоцировал внутреннее расследование, переросшее в эксперименты по скоростному растапливанию шоколада. Мы выяснили, что последняя поставка шоколада была с другим % какао (бОльшим). Как следствие, он медленнее растапливается и мог осесть на дне вашей чашки.

Мы уже поменяли этот шоколад и такого больше не повторится. Спасибо вам за этот отзыв!

Михаил.