Pitchii coffee and waffles

Спешелти-кофейня
  • Новосибирск, улица Ленина, 9 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 430 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Очень красивое место, здесь интересный дизайн. Интерьер близкий для меня: большие окна, за счёт этого в помещении много света, все сделано в нежных и светлых тонах. Очень много мелких деталей, которые добавляют уюта: журналы, вывески, живые цветы 🌷.

Здесь выдают воду - мелочь, но приятно, потому что сейчас появилось новое веяние у ресторанов говорить «воду можно только купить, мы не имеем право выдавать бесплатно». Здесь вкусные завтраки, особенно в меню которых входят вафли с ягодками и мёдом. Рекомендую и спасибо за замечательный завтрак. На фотографиях я максимально старалась передать атмосферу заведения, надеюсь, получилось )

• фотографии удались👍 а насчет воды - это не новые веяния у ресторанов, это решение каждого отдельного заведения - выдавать или не выдавать, угощать или не угощать.

• вот мне и не понятно, почему бы не налить человеку воды, если он приобретает у вас еду. Тем более если вы себя позиционируете, как ресторан высокого качества 😞

• тогда это ресторан не для простых смертных😉 а Питчи - френдли)

• 🤩👍🏼согласна