Pitstop

Автосервис
  • Новосибирск, Гранитная, 40
  • Керченская 90 м

Пробило колесо, Подъехала на спущенном в ноль в ближайшее СТО с вывеской шиномонтаж в надежде что помогут решить данную проблему.

В ответ от администратора услышала не чем не можем помочь досвидание.

Я хрупкая девушка ростом 150, на СТО есть сотрудники - как минимум можно было предложить хотя бы поменять колесо на запаску.

Шикарная...

В ответ от администратора услышала не чем не можем помочь досвидание.

Шикарная клиентоориентированность с учетом что раньше чинила у них машину.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

• а почему отказали, объяснили?

• Напишите, пожалуйста, подробнее: Номер заказ-наряда по которому производили обслуживание, ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.