Pizza Rosso

Служба доставки и самовывоза вкусной еды
  • Новосибирск, Чемская, 34 — серая дверь, справа от Ozon
  • Комсомольская 370 м

Давно заказываю в данном месте. Наткунлся случайно в delivery club и после первого сразу в закладки. Заказываю часто в данном месте Суши-Роллы и пиццу. Пицца очень вкусная особено когда приезжает с соусом. Роллы всегда вкусные, рыба свежая не намазаная маслом и всегда много начинки. Очень хорошая обратная связь от руководства идут на контакт и решают проблему если что то случилось и это очень хорошо что есть обратная связь.

Долгая доставка? - Да, но я готов закрыть на это глаза ради вкусных роллов или пицци и уже привык к ней

Чего не хватает мне:

Заказываю онлайн и бывает забываю какие то добавки- если бы оператор перезванивал проверял заказ и предлогал какие то добавки было бы хорошо как и мне в плане удобства всё в одном месте так и компании в плане повышение чека.

Рекомендую попробывать Суши-Роллы-Пиццу в PIZZA ROSSO

Здравствуйте Антон!

Спасибо Вам за обратную связь по нашей работе! Учтём Ваши рекомендации и примем в работу. Рекомендуем попробовать наши замечательные воки, они Вам тоже понравятся;)

Будем рады услышать Вас снова!