• Новосибирск, улица Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Сибирская 800 м
  • Красный проспект 1100 м

Работаем с корпоративным отделом данного филиала уже практически 5 лет. За это время поменялось несколько менеджеров, ситуация в стране и мире, но что за эти 5 лет осталось прежним - это нереальная клиентоориентированность сотрудников. Касается это не только менеджерского, но и руководящего состава. Всякое было за эти 5 лет, но никогда не было безвыходных ситуаций, в которых от нас отвернулись и не предложили пути решения. За это огромная благодарность всем, включая директора, Сергея Валерьевича.

Так держать. С Вами приятно работать.

С уважением, ЗАО «Электрокомплектсервис»

• Примите искреннюю благодарность за теплые и добрые слова в наш адрес. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты как Вы. Обещаем и впредь радовать Вас услугами самого высокого качества, а Вы, в свою очередь, всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С уважением, ЗАО «Электрокомплектсервис»