Планета Электрика

Муж дал список для ремонта проводки и отправил в этот магазин. Просто отдала список консультанту, собрали все необходимое, осталось только рассчитаться. Большое спасибо персоналу за помощь😊

Доброе утро! Благодарим за отзыв! Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши покупатели оставались довольны посещением торгово-выставочного зала, поэтому наша команда консультантов всегда готова помочь с покупкой и ответить на любые интересующие вопросы! Спасибо за поддержку, надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Этот магазин очень часто мной посещаемый, очень нравиться обслуживание, не надо искать товары на полках, нужно иметь только список нужных вещей и грамотные и внимательные менеджеры помогут и принесут все что необходимо.

Доброе утро, Евгений. Спасибо Вам за такой развернутый замечательный отзыв! Нам очень приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Планета Электрика"

"Планета электрика" на эпадромке -лучший магазин электрики в городе !!!! Профессиональный персонал ,помощь в любом вопросе ,ассортимент товаров . И это малая часть приимуществ. Если чего то нет в магазине ,помогут найти и привезут . По пяти бальной шкале -10 !)

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в наш магазин. Будем искренне рады новой встрече!

С уважением, Планета Электрика.

Доброе утро, Василий! Нам очень приятно читать такой развернутый и теплый отзыв о работе нашей Компании. Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С Уважением, компания Планета Электрика!

Если электротовар надо Я рекомендую планета электрика качественный товар и ребята работают грамотно.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть Вас снова в наших филиалах "Планета Электрика"!