Пластком

Компания по продаже и установке пластиковых окон и лоджий

Акция: сезон теплых лоджий! При остеклении лоджии, дополнительная скидка на внутреннюю отделку и утепление -15%. Гарантия качества, кратчайшие сроки, оптимальные цены. Замер и демонтаж бесплатно!

Реклама: Организатор: ИП Ломакина Н.В., ул. Широкая 1А, офис 5, ОГРНИП: 306220936000051, ИНН: 220906485120 ERID: 2RanymgBkun

• Ольга, спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Вы подобрали очень интересную комплектацию, и результат получился действительно отличным! Всегда готовы к дальнейшему сотрудничеству! С уважением, коллектив ПластКом!

Очень благодарна ребятам за отличную работу по качественному остеклению нестандартного балкона. Все сроки соблюдены, монтаж аккуратно выполнен. Стоимость за всё получилась вполне доступной.

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию и остались довольны результатом. Спасибо Вам за доверие!

С самыми тёплыми пожеланиями, команда "ПластКом"

Добрый день!

Заказывала осенью 2021 трехстворчатое и двухстворчатое окна. Менеджер хорошо и подробно рассказала о разнице в вариантах и помогла с выбором. Олеся, вам отдельное спасибо! Монтаж прошел хорошо, и окна и откосы установили как надо. Связавшись с ремонтом понимаешь как сложно найти качественный сервис, побольше бы таких как вы.

Спасибо!

Добрый день! Искренне благодарим Вас за добрые слова и за такой замечательный отзыв с фотографиями! Будем очень рады сотрудничать с Вами снова!

С самыми тёплыми пожеланиями, компания "ПластКом".

Специально ждала зимы, чтобы написать отзыв. Остекляли балкон летом, сделали всё довольно быстро, я очень довольна качеством и стоимостью! Дома тепло :) менеджеры вежливые, ненавязчивые, ответственные. Мужики работяги тоже молодцы!

Добрый день, Анна! Благодарим Вас, что уделили время и поделились своим опытом пользования! Мы рады, что остекление от нашей компании успешно прошло проверку сибирскими морозами и результатом Вы остались довольны! Обращайтесь к нам снова! :)

С самыми тёплыми пожеланиями, компания "ПластКом".

В очередной раз обратился в кампанию Пластком для остекления балкона! Как и в прошлый раз (в 2020 году компания устанавливала окна) выполнили всё в лучшем виде! Быстрое изготовление, качественный и быстрый монтаж! Всегда буду рекомендовать эту компанию, всё на высоте!!! Эх, если бы все компании были такими как эта…

Добрый день, Михаил! Нам очень приятно получить от Вас такие добрые слова и высокую оценку! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! Пусть Ваш новый балкон радует Вас долгие-долгие годы! :) С тёплыми пожеланиями, команда "ПластКом"!

Mikhail Kremnyov написал 2 отзыва об этом месте