ПластКом

Компания по продаже и установке пластиковых окон и лоджий
  • Закрыто до 09:30

Акция: сезон теплых лоджий! При остеклении лоджии, дополнительная скидка на внутреннюю отделку и утепление -15%. Гарантия качества, кратчайшие сроки, оптимальные цены. Замер и демонтаж бесплатно!

Реклама: Организатор: ИП Ломакина Н.В., ул. Широкая 1А, офис 5, ОГРНИП: 306220936000051, ИНН: 220906485120

• Оценки
  • Ольга, спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Вы подобрали очень интересную комплектацию, и результат получился действительно отличным! Всегда готовы к дальнейшему сотрудничеству! С уважением, коллектив ПластКом!

В очередной раз обратился в кампанию Пластком для остекления балкона! Как и в прошлый раз (в 2020 году компания устанавливала окна) выполнили всё в лучшем виде! Быстрое изготовление, качественный и быстрый монтаж! Всегда буду рекомендовать эту компанию, всё на высоте!!! Эх, если бы все компании были такими как эта…

Добрый день, Михаил! Нам очень приятно получить от Вас такие добрые слова и высокую оценку! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! Пусть Ваш новый балкон радует Вас долгие-долгие годы! :) С тёплыми пожеланиями, команда "ПластКом"!

Mikhail Kremnyov написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Заказывала двустворчатое окно и балконный блок. Работа профессиональная и клиентоориентированная: подробные консультации, рекомендации в процессе согласно предпочтениям и пожеланиям, сопровождение на каждом шагу и качественная установка.

Выражаю благодарность за вашу работу.

Рекомендую данную кампанию по установке окон.

Добрый день, Анна! Искренне благодарим Вас за доверие и за такую высокую оценку оказанных нами услуг! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество! :) С самыми тёплыми пожеланиями, команда "ПластКом".

Менеджер, очень приятная девушка Олеся. Изготовили в срок (две недели). Монтажники (Сергей и Александр), сделали всё быстро и окуратно. Лоджию застеклили под ключ за три часа. Дали советы по отделке и утеплению.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей команды! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ПластКом.