Пластком

Компания по продаже и установке пластиковых окон и лоджий
  • Новосибирск, улица Широкая, 1а — 305 офис; 3 этаж
  • пл. Труда 120 м

Ребята мне ставили трёхстворчатое окно в декабре 2018 , и я полностью довольна. Рекомендую всем и при необходимости еще обращусь.

Качественно - хороший сервис и индивидуальный подход. Звучит шаблонно, но именно так все и сделали. Красивенькую ручечку подобрали под цвет моего карниза, глянцевый подоконник, менеджер приезжал на договор ко мне домой.

Выбирала по отзывам на флампе. После перешла на сайте - сайт очень красивый, по телефону мне ответила милая девушка, которая назвала мне примерную цену окна. Замерщик приехал на следующий день, я озвучила, что мне не надо убирать решетку. В другой фирме сказали, что надо снимать, и за это доплачивать, здесь же сказали - без проблем, убирать не будем.

У меня очень мало свободного времени и некогда ездить по офисам, что я и сказала девушке. В удобное мне время домой приехал менеджер с образцами продукции, заполнили договор.

Окна поставили в срок, 2 монтажника ставили с 9 утра до 14-00 дня, весь крупный мусор убрали.

Окно меня очень радует. Во-первых тепло, и нигде ничего не люфтит.

Во-вторых, красиво. Ручечка цвета шампань, глянцевый подоконник на 15см шире, чем был. И цена на 15% ниже, чем у лидеров рынка с не очень хорошим рейтингом на флампе.

Ставьте окна зимой - сразу сможете проверить, что поставили качественно.

Ольга, спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Вы подобрали очень интересную комплектацию, и результат получился действительно отличным! Всегда готовы к дальнейшему сотрудничеству! С уважением, коллектив ПластКом!