ПЛОМБА

Сеть стоматологических клиник
  • Романова, 39 — 402 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Это мой второй отзыв за всю жизнь))) За свои 42 года никогда не делал чистку ,но тут пришла пора ей заняться,мой стоматолог сказала что пора,почитав отзывы и страшилки,заранее был настроен немного негативно,выбрав Пломбу по отзывам и попав туда в день здоровья,решил что пойду туда,Скажу огромное спасибо Иняшкиной Екатерине Анатольевне,за её профессионализм и терпение при работе с таким непростым пациентом как я .Всё было сделано на высшем уровне и совершенно безболезненно. Всем советую на чистку только сюда,раз даже мне всё понравилось)) Ещё раз выражаю благодарность клинике и отдельно врачу ,Екатерине Анатольевне.

Предлагаю Вам заглянуть еще разок к нам за подарком - набором для домашнего ухода за зубами.

От лица Вашего стоматолога Екатерины Анатольевны и всей команды сети клиник Семейной стоматологии Пломба благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Как будет время сможете получить свой подарок у администратора клиники Семейной стоматологии Пломба.
С уважением директор сети клиник Семейной стоматологии Пломба Понаморев Николай Анатольевич.

• Огромное спасибо Вам sergei732004 за Ваш прекрасный отзыв. Очень необычный отзыв))) Судя по всему вы смелый человек, и походы к стоматологу вас совершенно не радуют. Многие из нас также стараются избегать визитов стоматолога до последнего момента.