ПЛОМБА

• Новосибирск, Романова, 39 — 402 офис; 4 этаж
  • Площадь Ленина 650 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 850 м

Вся наша семья доверяет себя только Александру Эдуардовичу! Хирург с золотыми руками! Две недели назад удалили две восьмерки. Внизу удаление было сложным. Поверьте, не все стоматологи берутся за такой случай. Все прошло отлично! Отдельное спасибо администратору Екатерине - очень вежливая и приятная девушка, через несколько часов после удаления позвонила узнать как самочувствие.

Все время реабилитации Александр Эдуардович был на связи, практически каждый день на осмотр. Огромное спасибо за вашу работу!

Руководству клиники желаю беречь таких блестящих специалистов! 🙌🏻

• Добрый день, Диана!

Благодарю Вас за отзыв. Приятно знать, что среди многочисленных стоматологических клиник Вы доверили свое здоровье именно нашим специалистам, в частности, Александру Эдуардовичу

Доверие пациента - наивысшая награда для доктора и, конечно же, для всей компании.

И тут я с Вами согласен в том, что такого доктора, как он, не так легко найти. Опыт, мастерство, любовь к работе и к пациентам - это то, за что стоить ценить.

Мы готовы превосходить ожидания наших пациентов и с удовольствием делаем это.

От себя лично и от лица клиники хочу отблагодарить вас подарочным набором (зубная щетка, зубная паста премиум класса, ополаскиватель для полости рта Listerine) Огромное спасибо за обратную связь, мы ценим ваше время и то что вы уделяете нам внимание ))

Позвоните пожалуйста администратору, она расскажет как вы можете получить свой подарок)

Обязательно будем ждать Вас и всю Вашу семью к нам на осмотры и на гигиенические чистки.

С уважением руководитель отдела контроля качества сети клиник семейной стоматологии Пломба

Котков Сергей Олегович