Победа

Центр культуры и отдыха
  • Новосибирск, улица Ленина, 7
  • Площадь Ленина 370 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Великолепное, любимое место! Действительно, ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА, это больше, чем просто кинотеатр уже давно.

Дорогая победа: спасибо за кофе на веранде в пледах даже ранней весной! За чистые, безопасные кинозалы! За премьеры, как в пионере-Москва! За ваши галереи, выставки, фестивали, прессу с утренним кофе, за приятный персонал! Мне кажется, даже ваши администраторы работают у вас годами, лица не меняются, значит, все у вас стабильно.

Между собой называем вас «оазисом культуры» посреди Нск. Вы для нас, потребителей, не похожи на чистых коммерсантов. Я чувствую от вас заботу и красоту, и это бывает так редко.

Одна любовь! Надеюсь, вы это прочтете и улыбнетесь, это было искренне :)

lovensk, добрый день! Спасибо вам огромное за тёплые слова. Нам очень-очень приятно! Улыбаемся весь день)