Почта России

• Новосибирск, улица Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Сибирская 1000 м

С этим почтовым отделением - вот как повезет.

В один день я прихожу и стою минут сорок в очереди. Судорожно запоминая пятерых людей передо мной. Потому что электронная очередь не работает. А в другой, оказываюсь 3-я в очереди, трачу пять минут и выхожу.

С этим почтовым отделением - вот как повезет.

Мне обычно везет, минут 10-20 провожу на почте. Большинство сотрудников почты - отзывчивые, дружелюбные и работают быстро. Редко встретишь недовольные лица, я с таким "грешком" только одну девицу там вижу.

Хотелось бы, конечно, чтоб режим работы был удобнее. Как раньше, с 9 до 20. А не с 11 до 19.

С введением электронных очередей, увеличением скорости обслуживания, возможностью напечатать извещение из личного кабинета, общаться с нашей почтой стало намного приятнее.

Поставлю пятерку "авансом". Надеюсь мне будет везти почаще.

• "я с таким "грешком" только одну девицу там вижу..." - а что это значит? :) просто интересно