Под Ключ

Салон дверей
  • Закрыто

• Оценки

Двери привезли в срок, а вот навесы отсутствовали. Менеджер пообещал позвонить в Пн, но уже среда, а звонка так и нет. Это может констатировать факт наплевательского отношения персонала к клиентам, ведь деньги то уже уплочены.

Пока только договорилась на установку двери, но уже в восторге! Внимательно выслушали, предложили быстрое решение моей проблемы! После установки отпишусь! Но помоему буду довольна как слон!

Повторное сотрудничество с данной компанией и снова полное удовлетворение. Клиентоориентированность на 5+! Терпеливы к капризам и заскокам клиентов (умеренным, конечно!), сделали все, чтобы я успела закончить ремонт в намеченные сроки! Спасибо!

Всегда заказываю двери только в магазине "Под ключ", поскольку ут всегда адекватные цены. Радует качество дверей и профессионализм сотрудников. Особую благодарность хочу выразить Владимиру, мастеру по установке дверей. Двери установлены быстро и идеально. Молодец, приятно иметь дело с людьми любящими свое дело! Рекомендую от души!