Погребок

Онлайн-магазин продуктов
  • Новосибирск, Северный проезд, 1а к1
vellton54 написал 3 отзыва об этом месте

Превратились в какой то низкопробный магазин с постоянным обманом!!!! Читаю состав ливерной колбасы: Субпродукты, бульон, соль поваренная, сахар, перец черный. По факту же когда пришла колбаса то в ней оказалась практически вся таблица Ешек!!!! Но, мало того она еще и оказалась просрочена на неделю!!!! Заказываю повидло в описании все прекрасно, получаю, написано что в нем присутствует краситель Понсо 4 К который оказывает отрицательное влияние на активность и внимание детей!!! Колбасу в итоге отдали соседской собаке, повидло детям не стали давать, а на этом магазине если его еще можно так называть поставили крест!!!! Не рекомендую категорически что либо там заказывать!!!

• Здравствуйте, vellton54!

Спасибо вам за обратную связь. Мы безусловно хотим разобраться в каждом описанном вами моменте.

Что касается описания продуктов, здесь вы безусловно правы. Покупатель должен иметь возможность ознакомиться с полным составом продукта, дабы исключить случаи употребления некоторых нежелательных компонентов, входящих в состав.

Мы всегда стремимся максимально подробно осветить ключевые характеристики каждого продукта - состав, его пищевую и энергетическую ценность, условия хранения и срок годности. В рассматриваемом случае информация была взята с официальных сайтов производителей данных продуктов - колбасы ливерной (Карасукский мясокомбинат, olimp-vkusa.ru) и повидла вишнёвого (компания Еврофрут, evrofrut.ru). Производители действительно не полно отразили составы продуктов в официальных источниках. С вашей помощью мы дополнили информацию об указанных продуктах на нашем сайте, для привлечения внимания покупателей мы также дополнительно выделили существенную информацию в карточке товара. Благодарим за содействие и приносим извинения за допущение неточностей при описании продукта!

Что касается сроков годности товара, мы непременно произведем проверку данного факта. Просим вас сообщить номер вашего заказа и/или дату его доставки. В случае выявления нарушения со стороны магазина, мы безусловно будем готовы произвести замену товара или любым иным образом компенсировать этот момент.

С уважением, администрация интернет-магазина Погребок!

• Колбаса как видно на фото изготовлена 1 ноября, на этикетке написано что срок хранения максимум 30 дней, заказ же получили 7! Номер заказа 424585