Pokameha

Студия косметических услуг
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилась наша лисичка! Благодарим вас за отличный отзыв и будем очень ждать вас на процедурах в нашей студии снова!

Здравствуйте! Очень рады, что вы с нами! Благодарим вас за отличный отзыв и будем очень ждать вас на процедурах в нашей студии снова!

mary5659 написал 2 отзыва об этом месте

пришла на лазерную эпиляцию первый раз и однозначно вернусь снова!

удобное расположение в центре и приветливые сотрудники, которые дарят только положительные эмоции.

ценовая политика данной студии также является плюсом при выборе куда пойти.

рекомендую однозначно!

Здравствуйте! Благодарим вас за чудесный отзыв! Будем очень ждать вас на процедурах в нашей студии снова!

Давно хожу в эту студию, персонал всегда вежливый и приветливый) результатом довольна😌 желаю дальнейшего процветания 🌸

Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв! Будем очень ждать вас на процедурах в нашей студии снова!

Прошла 3 процедуры комплекса по удалению волос диодным лазером. Это не первая студия в которую я хожу. Есть с чем сравнить. Хочу отметить внимательного и старательного мастера! К сожалению забыла её имя. Спасибо ей! Продолжаю курс дальше))