Pokameha

Студия косметических услуг
  • Новосибирск, Каменская, 32 — 801 офис; 8 этаж
  • Площадь Ленина 600 м

Делала "уходовую" программу для лица по купону, 3-ку ставлю за саму программу и за то что все таки косметологу важнее денег заработать а не угодить клиенту. Мне очень понравилась администратор! Очень приятная девушка. Очередной раз убедилась что по купону услуга предоставляется не так как это бы было за полную стоимость. И конечно же все зависит от косметолога и его профессионализма. Мне не понравилось! Я ушла с липким лицом и весь "уход" длился минут 20! Жаль потраченных хоть и 700 рублей!

• Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего администратора!

Все наши уходовые программы, даже по купонам, делаются 40-60 минут. Вы делали программу Релакс.

В эту программу входит:

— консультация специалиста;

— демакияж;

— тонизация;

— нанесение геля холодного распаривания;

— ультразвуковая чистка лица;

— SPA-очищение;

— расслабляющий массаж лица;

— нанесение увлажняющей сыворотки;

— нанесение альгинатной маски;

— нанесение финиш-крема.

Поэтому процедура никак не могла длиться 20 минут.

Просто в период расслабления кажется, что время летит совсем незаметно :)

Также после нанесения альгинатной маски и финиш крема кожа становится сильно увлажненной. И поэтому вам могло показаться, что кожа немного липкая. Как правило, это проходит в течение минут 15 после процедуры.

Наш косметолог с медицинским образованием и положительным опытом работы.

Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне!