Poke Top

Гастробар
  • Новосибирск, Максима Горького, 81
  • Площадь Ленина 550 м
  • Октябрьская 1500 м

Прочитала отзывы, как поздравляют с днём рождения, вчера праздновали день рождения, и ничего, никаких поздравлений от заведения, ни устно, ни в виде десерта. Зато достаточно назойливое обслуживание, грязный туалет, один на всех заведение с постоянной очередью и это в выходной день.

Из плюсов очень-очень понравились напитки безалкогольные,...

Из плюсов очень-очень понравились напитки безалкогольные, пробовали несколько, они точно для тех, кто в обыденном ищет новое, это я про интересный вкус.

Оставьте свой контактный номер для связи пожалуйста.

• Евгения, с прошедшим Днем Рождения! Нам очень жаль, что мы не поздравили вас. Приносим свои извинения. Обязательно выясним ситуацию и решим.

Оставьте свой контактный номер для связи пожалуйста.