Poke Top

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Цены не соответствуют уровню сервиса. Еда обычная, съедобная. Пришлось сесть на столик нос к носу с приготовлением блюд поварами . Хоть бы стеклянную перегородку поставили . Вообще такое чувство что какой то чиновник в избушке на курьих ножках в хорошем месте открыл азиатскую столовую с алкогольным баром..

Игорь, спасибо, что делитесь своим мнением. Для нас это очень важно, чтобы быть лучше.

Нашей задумкой было сделать открытую кухню, чтобы вы могли быть с поварами за одним столом и наблюдать завораживающий процесс приготовления.

Фомина Яна, чиновник в избушке.

Ольга, спасибо за подробный отзыв! Это помогает нам стать лучше. Мы очень любим своих гостей и видимо где-то произошло недопонимание, приносим свои извинения! Будем более детально уточнять желание гостя и предупреждать о двух терминалах.

Будем рады, если вы дадите нам еще шанс и посетите нас снова. А после дадите обратную связь!

• Прекрасное место-атмосфера, музыка, блюда и их подача!

Слова мужа: «это были лучшие суши в моей жизни!» 😄🔥❤️

Хочется вернуться! Планируем во всю следующий поход!

Спасибо за приятный отзыв! Мы рады и ждем вас снова в гости.

С удовольствием угостим вас и вашего мужа коктейлем) (покажите это сообщение официанту).

• Анастасия, спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения, нам очень жаль. Уверенны, что сотрудник Юля отправляла позитивное видео о том как любит своих гостей.

Будем рады, если вы дадите нам шанс исправить впечатление и пригласить вас снова в гости.

Оставьте пожалуйста свой контактный номер.

• Юля, спасибо вам за обратную связь! Для нас это очень важно, спасибо, что сказали нам об этом.

Будем работать над этой ситуацией. Мы бы хотели извиниться перед вами и пригласить снова в гости.

Оставьте пожалуйста свой контактный номер.