Poke Top

Гастробар
  • Новосибирск, Максима Горького, 81
  • Площадь Ленина 550 м
  • Октябрьская 1500 м

В целом нам все понравилось. Приятная атмосфера, вежливое обслуживание, персонал приветливый. И еда вкусная, брали горячий ролл с угрем и ролл с брискетом из говядины, поке и удон. Цены за горячее вполне себе оправданы. А вот что касается салатов мне показалось немного завышена. Странно, что удон стоит дешевле чем салат из листьев. Это же касается коктейлей, небольшой объём что алкогольных, что беззалоговых за достаточно высокую стоимость. Однако конечно снижать оценку за это было бы глупо, это ценовая политика компании и мы можем либо принимать ее и посещать данное заведение либо нет. И ещё огромная просьба к руководству, придумайте пожалуйста что-то с уборкой, одной катастрофически мало.

С удовольствием будем ждать Вас снова в гости!

• Добрый день, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня. Мы стараемся делать все, чтобы нашим гостям было хорошо у нас.

С удовольствием будем ждать Вас снова в гости!